Línea de Autobús T75 - T75 : Le Bourg-d'Oisans => Vizille - Cars Région Isère
Paradas de autobús
- 1 - Agence Cars Region VFD
- 2 - Office du tourisme
- 3 - La Paute-Pont (RN91)
- 4 - L'Ordre
- 5 - Église des Sables
- 6 - Écoles des Sables
- 7 - Chemin des Effonds
- 8 - Rochetaillée
- 9 - Livet
- 10 - Les Roberts
- 11 - Rioupéroux - HLM
- 12 - Rioupéroux - Mairie
- 13 - Rioupéroux - Pont (La Salinière)
- 14 - Les Clavaux
- 15 - Pierre Eybesse
- 16 - Gavet Piscine
- 17 - Séchilienne - Le Village
- 18 - Séchilienne - La Gare
- 19 - Le Maniguet
- 20 - Péage-de-Vizille
- 21 - Vizille − Lycée
- 22 - Place du Château
- 23 - L'Alliance
- 24 - Chantefeuille
- 25 - Livet Dispensaire
- 26 - Livet Dispensaire